Как cделать заказ.

Не смотря на то что спеуиализируюсь я в основоном на наручных часах, с моей помощью Вы можете купить любые товары в любых зарубежных интернет-магазинах, Вам доступны практически безграничное количество и выбор товаров! 

Покупка с моей помощью, кроме низких цен, включает в себя пару важных преимуществ:

• Я покупаю товар самостоятельно по Вашему заказу. Вам не нужны для этого процесса ни кредитные карточки, ни регистрация в каких либо системах или сайтах. Таким образом обеспечивается полная анонимность Ваших заказов.
•Я могу доставить для вас товар из ЛЮБОГО зарубежного магазина . Многие магазины и очень многие частные продавцы не высылают вообще за пределы своих стран, продавая при этом товар по очень интересным ценам.


Как сделать заказ

1. Выбрать понравившийся вам товар.

2. Прислать мне ссылку на него, с помощью SMS, email или ICQ или просто позвонить по телефону.

3. Я  рассчитаю итоговую стоимость, которая будет включать все необходимые платежи: такие как стоимость доставки, необходимые таможенные платежи и т.д. То есть кроме той цены которую я назову платить больше ничего не будет нужно. 

4. Если цена вас устраивает, вы оплачиваете 100% стоимости заказа на мою карту сбербанка или другим удобным и вам и мне способом.

5. После получения оплаты я выкупаю ваш заказ и  высылаю его вам  авиапочтой и с помощью SMS, email или ICQ держу вас в курсе всех этапов доставки.

6. Через 2-4 недели когда ваш заказ поступит в ваше почтовое отделение - вам с паспортом нужно пойти на почту и получить ваш заказ.

Все посылки страхуются, и если вдруг посылка затеряется и вы не получите ее в течении 45 дней после оплаты - я получу страховку и верну вам деньги или вышлю вам ваш заказ повторно.

Стаж моей деятельности в данной области  - более 6 лет. вы можете доверять мне и моему опыту.